Как получить жильё вне очереди для всей семьи после суда?

Здравствуйте, суд присудил жилье внеочереди по социальному найму чтверым членам семьи, но истец был муж только за семью, жену и двоих детей записали в третьи лица, администрация города распределила жилье только мужу внеочереди по соцнайму 33.3 кв. м. Так пояснили он состоит в очереди улучшении жилищных условий с 2004 г. Хотя он состоит с нами семьей четыре человека. Так как мы, жена и двое детей истцами не были нам получается надо в суд подать исковое заявление о предоставлении жилья внеочере дои или обязать исполнить решение суда на состав семьи или что делать в этом случаи?
Лучший ответ

Жилое помещение выделено тому, кто подавал исковое заявление.

Но муж подавал за себя и за нас

Муж истец, вы третьи лица. Квартиру выделили истцу. Все законно.

Ответ отключен модератором