Почему в адресной справке указано, что никто не прописан?
Здравствуйте. Это может быть технической ошибкой в базе МВД, например, данные о вашей регистрации не передали или не внесли в электронную систему, либо штамп в паспорте поставили, а в учетах не провели. Вам нужно лично обратиться в отдел по вопросам миграции МВД с паспортом и документами на квартиру, чтобы они сверили данные и внесли корректную информацию — после этого справка будет правильной.
А если ранее 2а человека были прописаны, то обоим идти? Дело в том, что с супругой уже развелся, иммущество не делили.
Видимо, не вся база подгружена у них. Надо обращаться за бумажной версией.
У меня при заказе через Госуслуги формы 9 такая же история - никто не отражен, хотя прописано 3 человека
Я Вас понял, значит надо ножками идти в паспортный стол. Но еще раз заказал такую же справку конкретно на данную квартиру и справку, где лично я был и есть прописан. Посмотрим.
Пользователь 9111.ru, возможна ошибка или технический сбой
Возможна техническая ошибка в базе МВД - обратитесь для актуализации сведений.
Добрый день. Обратитесь в полицию за справкой. На сайте скорее всего не выгрузилось
Потребуется подтвержденная учетная запись.
Или получаете справку в МВД - запишитесь на приём и приходите с паспортом
Ситуация, когда в адресной справке указано, что никто не прописан, хотя в паспорте есть штамп о регистрации, может возникать по нескольким причинам. Рассмотрим основные из них:
1.Техническая ошибка в базе данных МВД
2.Задержка обновления информации.
3.Ошибки при оформлении запроса через Госуслуги.
4.Проблемы с межведомственным взаимодействием.
5.Некорректные данные в исходных документах