Что делать, если в адресной справке обнаружена незнакомая несовершеннолетняя - советы начальника миграционной службы
Если хотите привлечь к ответственности сотрудников миграционной службы,тo подаёте жалобу в Прокуратуру.А если хотите эту даму признать утратившей права пользования ,тo нужно в судебном порядке подать исковое заявление .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. А уже пришел он на почту получить документы или нет, это уже его проблема.
Нужно оплатить госпошлину 300 рублей
Алексей, начальник вам правильно сказал, решайте вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте, если вы не знаете девушку и выписываться самостоятельно она не будет, Вам необходимо обратиться в суд с требованием о выселении (признании утратившим права пользования). Иного решения тут нет .
Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем