Как защититься от угроз командира после ДТП с его машиной?
ПОдать заявление в военный следственный комитет о возбуждении уг дела по ст.286 УК РФ
В военную прокуратуру, в Мо.
1. военная прокуратура - подробное заявление о проведении проверки по фактам....., угрозы..... вымогательство...., мошеннические схемы..... использование своего военного положения командиром.....
2. напрямую обращаться в Министерство обороны, вплоть до министра. Подробно описать события.... Указать, что своим положением командир может помешать расследованию...
В министерство обороны с жалобой, будет проведена проверка по данному факту. В Прокуратуру также направьте жалобу, все можно направить через интернет приёмную
Вам следует обратится в военную прокуратуру, к вышестоящему командованию и в следственные органы.
Пишите жалобу в военную прокуратуру
Следует обратится по данному факту в военную прокуратуру или всо ск России.