Что делать при сколах на зубах после установки в другой стране?
Спустя два месяца как вставила зубы в Маньжурии у Яши, появился скол на переднем зубе. Что делать. Звонила, не отвечают
Лучший ответ
Что делать? Снова туда съездить и разбираться. Хотя бы претензию на эл. почту направить, если у вас есть заключение в России, что установка была некачественной.
Зоя, направляйте письменную претензию
Ответ отключен модератором
Обращайтесь в клинику с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Сохраняйте все чеки, фото скола, скриншоты звонков.