Энгельс, 28.03.2015, 21:40

Проблемы с установкой зубов - Что делать, если мост падает? Вопросы о рассмотрении заявления на возврат денег.

Вопрос №6425625 из г. Энгельс
опубликован 28.03.2015, 21:40
В ОООАргусе оказывали услуги по установку зубов, в течении 3-х месяцев мост падал 3. Написала заявление на возврат, денег. Завизировали 27.03.2015, сколько по времени они должны рассматривать моё письмо, и какие дальнейшие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

десять дней могут рассматривать.

28.03.2015, 21:41

А если они мне не ответят через 10 дней, то что,,,,И если они откажутся возвращать мне деньги,,,

28.03.2015, 21:45

в суд обращайтесь.

28.03.2015, 21:46

Ирина. вам нужно предъявить Претензию. а спустя 10 дней. обращаться в суд с исковым заявлением. и взыскивать материальный ущерб и моральный вред

28.03.2015, 21:48

Претензия после заявления о возврате денег через какой промежуток времени я могу подать её.

28.03.2015, 21:50

Претензию направляйте сейчас,спустя 10 дней, обращайтесь в суд.

28.03.2015, 21:54

Сейчас я просто написала письмо о возврате. И претензию параллельно можно?

28.03.2015, 22:10

Можете написать.

28.03.2015, 22:13

Письмо о возврате денег по факту является претензией, соответственно дополнительно что-либо писать не нужно. Ждите ответа на ваше письмо в течение 10 дней, после в случае отказа в возврате денег обращайтесь в суд по Закону "О защите прав потребителей".

29.03.2015, 09:32