Как вернуть деньги от зарубежного брокера без оплаты ACF?
Добрый день, Алексей.
Учитывая изложенное Вами в вопросе, вероятнее всего юр компания также является мошеннической, схема достаточно распространенная, чтобы ответить Вам конкретнее необходимо более детально изучить ситуацию.
Здравствуйте. Маловероятно.
Забыть и плакать нет ни какого брокера, и денег тоже
Нет никаких денег. Юристы - мошенники. Заблокируйте контакты и забудьте.
Чтобы не потерять еще больше, забудьте, данная юр фирма, очередной этап мошеннической схемы
К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей,платных синхронизаций заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.
Добрый день! 1) «открыли счёт в банке» - открыть счёт без личного присутствия или нотариальной доверенности невозможно ни в одном банке ни в каком государстве; 2) «деньги изымают» - изымать д/с никакая «юридическая компания» не правомочна вообще; 3) «для перевода денег в Россию» никакого АCF не требуется вообще, если эти «деньги» есть и Вы действительно являетесь владельцем счёта; 4) вероятность очередного мошенничества - теперь уже с « ACF» - практически 100%. . С уважением
☝️добавлю: если «юридическая компания» готова оформить разрешение АCF самостоятельно, а Вам предлагают «только внести некоторую сумму» - это очередные мошенники. Порядок оформления такого разрешения строго регламентирован и по схеме « Вы платите - мы оформляем» не работает ни в одном государстве.
Не изымают, а на самой платформе наносят арест, штрафуют, .......
Увы понятно, я опять подарил последние деньги.
Ваш ответ понятный и обоснованный. Спасибо.
Нет никаких денег на платформе. Нет никаких блокировок и штрафов. Это фейк. Картинка. Вас изначально разводили и продолжают разводить «юристы».
И «арест наносить» и «штрафовать на самой платформе» тоже не могут: никакая «платформа» таких «действий» от сторонних лиц не допустит в принципе.
Нет сомнений, что с Вами «работают» мошенники. Если не остановитесь, потеряете еще больше. Кроме того, не следует забывать, что деятельность зарубежных организаций, включая финансовые операции, не находятся в юрисдикции РФ.
"Деньги изымают" - ну вот вы сами подумайте - кто, какой банк в мире предоставит кому-то постороннему, без судебного решения - доступ к чужим деньгам?
Маловероятно