Можно ли получить студенческий билет задним числом после отчисления?
Можно ли после того как подал документы на отчисление из учебного заведения и уже отчислили, деньги вернули, так как не обучался в конкретном периоде учебном, обязать учебное заведение задним числом выдать студенческий билет, если ранее они этого не сделали, хотя по закону обязаны были?
Лучший ответ
Нет, студенческий билет Вам никто не выдаст. Вы уже не являетесь студентом.
Добрый день, нет. В их действиях имеются нарушения, но задним числом студенческий билет они делать не могут. Они могут выдать справку о периоде обучения.
Получить студенческий билет «задним числом» после отчисления невозможно