Какие законы нарушает командование при передаче данных военнослужащих в ГИБДД?
Какие НПА нарушает командование части если передает персональные данные военнослужащих в ГБДД для определения нарушения вышеуказанными нарушения. Согласия на это не давали
Лучший ответ
Ничего не нарушает. Командование, как следует из вопроса, передает в органы ГАИ сведения о нарушителях ПДД для привлечения их к административной ответственности, что вполне правомерно
Ни какие
Никаких нарушений не допускает.
Ничего не нарушает. Командир обязать ответить на запрос полиции и предоставить запрашиваемые сведения. За нарушения ПДД военнослужащие несут ответственность на общих основаниях и согласия военнослужащего на привлечение его к ответственности не требуется