Суд в Сызрани узаконивает подлог ГИБДД, нарушая закон - мелочное преступление, но обидно за Родину

Народ, разодят на - пешехода! ( ( (сущая - мелочь, НО, мне за РОДИНУ - обидно))) ,,Суд" - Сызранский (Радаев) , крышуя подлог ГИБДД (Терентьева) - узаконивает (не смотря на неопровержимые доказательства - видеозапись отсутствия нарушения) это - беззаконие! Городок у нас - ,,маненький" и, за двадцать лет (процветания - Единой России) тут, все друг с другом - попереженились! Так что УВД, да и прокуратура, скорее всего (как я уразумеваю) на данном этапе, делать, ни че го - не будут... ! Апелляцию я конечно же подам и, (истратив тышши две) в четвёртый раз убежусь в том, что там, такие же (с - на челе умным видом (от положения - занимаемого)) , своих не захотят - сдавать! Что - делать!?
Лучший ответ

Вы не описали всю ситуацию. Написали ли вы в протоколе о ДТП то, что у вас есть регистратор и видеозапись? Напишите подробнее что произошло.

Хороший ответ. Спасибо!

Суть - такова! Меня останавливает - экипаж... . 1. Представившись не по форме (без указания - причины) предъявляет - требование (о передаче документов) ... 2 На моё любопытство о причине, звучит - ,,пешеходам надо - уступать... " Разъяснений по поводу моего (якобы) нарушения - НОЛЬ! Далее, зная, что я - ну ни как и НИ ГДЕ не мог - не уступить пешеходу, требую составления - протокола (таки дав ему в руки документы) и прошу ознакомить с - доказательствами... , - ,, в суде - посмотрите " , после чего инспектор удаляется и, приходит уже с написанным - постановлением, пытаясь (как мне кажется лишь только для того, что б придать значимость своей фабрикации) выведать у меня место работы и телефон! После чего, опять - удаляется! Что б вернувшись, подсунуть постановление и протокол на - подпись... ! Это

, представленная ГИБДД в,,суд" - ,,видеозапись" , на которой, нет НИ КА КО ГО - нарушения! Ибо АМ (Логан) , в тот момент, когда они, ещё даже не дошли до проезжей части ( ( (четырёхполосной дороги разделённой двойной сплошной))) на которой БЫ, им БЫ, могла БЫ быть создана помеха, находился уже в сорока метрах - ЗА, пешеходным - переходом! А это, выкрутасы - Терентьева, во имя обеспечения пополняемости закромов России