Как вернуть деньги, переведённые биржевым мошенникам?

Здравствуйте, нарвался на биржевых мошенников, перевёл им почти 2 миллиона платежами на карту, сам влез в кредиты, что можно сделать? Куда обратиться какая помощь мне поможет?
Лучший ответ

Вам необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Подайте заявление в отдел полиции по месту совершения преступления или в следственный комитет, приложив все доказательства: скриншоты переписки, реквизиты получателей, выписки по картам, договоры (если были). Параллельно обратитесь в банк, через который осуществлялись переводы, с требованием заблокировать операции и предоставить информацию по получателям. Для защиты от кредиторов, возникших из-за мошенничества, соберите доказательства связи кредитов с переводами мошенникам — это может помочь в суде при оспаривании долгов или смягчении последствий. Также рассмотрите возможность подачи гражданского иска о возмещении ущерба после возбуждения уголовного дела. Консультация юриста по финансовым преступлениям повысит шансы на возврат средств.

Здравствуйте. Необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершенном мошенничестве, предоставить необходимые материалы и сведения. Обращение необходимо составить качественно и по существу, чтобы не допустить волокиты и бюрократической проволочки. Дальше уже смотреть, если дело возбудят, можно пытаться взыскивать.