Является ли оплата аренды в конце предыдущего месяца предоплатой?

ИП сдает в аренду нежилое помещение физлицу. Физлицо оплачивает аренду к конце предыдущего месяца или ло 5 го числа текущего месяца. Считается ли это предоплатой и сколько чеков надо пробивать два или один
Лучший ответ

Считается ли это предоплатой - Читайте условия договора.

и сколько чеков надо пробивать два или один - сколько платежей, столько и чеков.

В договоре должен быть указан порядок оплаты и период. Платежный документ оформляется на каждый платеж.

Да, это предоплата — чек нужно пробивать в день получения денег, а если платят частями, то на каждую сумму отдельный чек.