Могу ли я забрать имущество, купленное при сожительстве после расставания?
Алексей, решайте вопрос в судебном порядке
Доказательства того, что оплачивали именно вы имеется? Чеки и тд? Если через участкового не договорится, то в суд за истребованием имущества.
Конечно имеютя
Имеется ли какой-то бланк для заполнения искового?
Образцы в свободном доступе в интернете на все случаи жизни))))
Здравствуйте
Верно сказал вам участковый, в суд обращайтесь.
в суд за истребованием имущества.
Докажете покупку имущества и что оно находится у Ответчицы суд примет положительное решение в вашу пользу. Однако потом приставу женщина заявит, что нет у меня этого имущества, покажет в жилье отсутствие вещей. Обыск пристав не может произвести, только то, что глазами увидит, то и зафиксирует.