Как защитить себя и ребенка от неправомерных действий тещи в разводе?

Нас в квартире прописано трое. Я,жена, опекаемый ребенок 11 лет. жена в командировке пригласила тещу для ребенка, потому что неделю в разводе теща выбрасывает мои продукты из холодильника вызывает милицию, обвиняет в педофилии. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день!

Вы имеете полное право выгнать тещу из собственной квартиры с помощью полиции, и привлечь тещу к уголовной ответственности за клевету с помощью полиции, проводите тещу в ее дом, накормить ребенка и почитать ему книжки Вы и сами в состоянии. Раздел имущества возможен путем заключения Соглашения о разделе совместно нажитого имущества, заверенного у Нотариуса или через Суд.

Спасибо за ответ!

Вы тоже можете сдать тещу в полицию.

Спасибо за ответ!