Иск к ОСФР по СПб (Выборгский район) — отказ в маткапитале (ребенок 2020 г.р.
Во-первых, закон действительно не имеет обратной силы, в этом Вы правы. Во-вторых, согласно статье
Позиция обоснована - закон обратной силы не имеет, право возникло в 2020 году.
Здравствуйте.
В каком смысле - рассмотреть возможность? Если Вам нужна помощь в составлени иска, Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
При помощи этого запроса надеюсь найти юриста, имеющего практику в этом вопросе. Поиск по общему списку не очень информативен.
предоставьте дополнительные документы.