Так называемые ТВИЛЛ деньги
Направьте письменную претензию в ТВИЛ с требованием возврата денег.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Извините ушло куда-то начало вопроса.
Я оплатила посреднические услуги .....
Это их лицензионное соглашение https://tvil.ru/offer/public/
Это подтверждение моей оплаты и превращение денег в ТВИЛ рубли:
Вам начислено 1536 ТВИЛ рублей. В Вашем кошельке 1536 ТВИЛ рублей.
Вы можете потратить ТВИЛ рубли при последующем бронировании. ТВИЛ рубли будут cписаны автоматически. 1 ТВИЛ рубль = 1 рублю. Если в Кошельке будет недостаточно ТВИЛ рублей, недостающую сумму Вам необходимо будет оплатить банковской картой.
Я оставила ссылку в вопросе, т.к. оно объемное
Нужно изучать имеющиеся документы, в частности лицензионное соглашение, чтобы дать компетентный ответ.