Как оформить свидетельство о перемене имени после замужества за границей?
В 2016-м году я вышла замуж во Франции за русского спустя несколько месяцев в России поменяла внутренний и загран. Паспорта на фамилию мужа, в паспортном столе с меня не потребовали свидетельство о перемене имени и я его, естественно, не сделала. Теперь же в российском посольстве во Франции с меня требуют этот документ для оформления гражданство на ребёнка или, например. Что мне делать? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
А что говорят в консульстве РФ во Франции ? Готовы ли они вам выдать свидетельство о перемене имени в консульстве РФ во Франции . Если нет, то почему. От этого зависят дальнейшие ваши действия.
Я думаю консульство России не выдаст свидетельство о перемене имени. Надо лететь на территорию России.