Москва, 03.03.2026, 15:56

Вид разрешенного использования

Вопрос №24920040 из г. Москва
опубликован 03.03.2026, 15:56
Если в ЕГРН указано "индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками", к какому виду разрешённого использования (ВРИ) это относится — к "индивидуальному жилищному строительству" или к "личному подсобному хозяйству"?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВРИ указан в выписке.

03.03.2026, 16:01

В выписки указан "индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками"! А в классификаторе я такого ВРИ не нашел. Есть Индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство (приусадебный земельный участок)

03.03.2026, 16:03

ВРИ может устанавливаться ПЗЗ, есть смешанные виды, в классификаторе такого вида может не быть.

03.03.2026, 16:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо, посмотрю в ПЗЗ.

03.03.2026, 16:08

Смотрите выписку из ЕГРН.

03.03.2026, 16:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться