Вид разрешенного использования
Если в ЕГРН указано "индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками", к какому виду разрешённого использования (ВРИ) это относится — к "индивидуальному жилищному строительству" или к "личному подсобному хозяйству"?
Лучший ответ
В выписки указан "индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками"! А в классификаторе я такого ВРИ не нашел. Есть Индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство (приусадебный земельный участок)
ВРИ может устанавливаться ПЗЗ, есть смешанные виды, в классификаторе такого вида может не быть.
Спасибо, посмотрю в ПЗЗ.
Смотрите выписку из ЕГРН.
Ответ отключен модератором