Возможно ли ездить на автомобиле из Грузии в Украину для гражданина Украины, проживающего в Украине, без необходимости ежегодного возвращения в Грузию?
Я являюсь гражданином Украины и Грузии живу в Украине если я куплю авто в Грузии я могу на нем ездить в Украине что бы не ездить каждые пол года или как там полагается в Грузию?
На территории Украины двойного гражданства нет!Можете передвигаться на ввезённом автомобиле хоть всю жизнь,если пройдете процедуру растаможивание.
Нужно будет віехать по истечению одного года или же растаможить автомобиль.
Согласно закону Украины, в Украине запрещено иметь двойное гражданство. Если власти узнают об этом, то вас лишат гражданства Украины. Если же вы будете пребывать на Украине как иностранец, то можете на время пребывания пользоваться своей машиной.