Почему судебный пристав отказал в рассмотрении заявления?
Если Вы действуете как представитель, то проблема с подтверждением полномочий (доверенность).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нужно грамотно написать, о обжаловать из решения
Добрый вечер. Это значит Вы не предоставили сведения, документально подтвержденные, о том, на каком основании Вы обращаетесь.
Пришлите постановление пристава об отказе. Потом будет ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.
Обжалуйте.
С уважением!
Здравствуйте!
Вероятно потому, что для подачи заявления в ФССП через Госуслуги требуется обязательное подтверждение полномочий. Если вы действуете как представитель (даже по доверенности), необходимо приложить скан доверенности (файл pdf) и файл электронной подписи (sig). Если вы действуете от себя лично, но выбрали тип заявления «представитель» - это также ведет к отказу. Подайте новое заявление, приложив документы, подтверждающие ваши полномочия .