Можно ли прийти втроём на свидание в колонию, если система не добавляет третьего человека?
Я записалась на госуслугах на короткое свидание в колонию к мужу,добавила ребенка,но ещё человека нельзя почему-то добавить,если мы придем втроём,я, ребенок,и мать,примут же нас? Документы все будут
Лучший ответ
Не поленитесь позвонить в колонию. Телефон дежурной части обычно работает круглосуточно, и вам подскажут, как правильно оформить визит для всех троих
Екатерина, на краткосрочные свидания к осуждённому могут одновременно приехать не более двух взрослых, вместе с которыми — несовершеннолетние братья, сёстры, дети, внуки осуждённого.
Всего доброго.
Ну я,мать и ребенок несовершеннолетний,пустят же?
Да, Екатерина, двух взрослых и ребенка должны пустить накраткосрочное свидание.