Можно ли прийти втроём на свидание в колонию, если система не добавляет третьего человека?

Я записалась на госуслугах на короткое свидание в колонию к мужу,добавила ребенка,но ещё человека нельзя почему-то добавить,если мы придем втроём,я, ребенок,и мать,примут же нас? Документы все будут
Лучший ответ

Не поленитесь позвонить в колонию. Телефон дежурной части обычно работает круглосуточно, и вам подскажут, как правильно оформить визит для всех троих

Екатерина, на краткосрочные свидания к осуждённому могут одновременно приехать не более двух взрослых, вместе с которыми — несовершеннолетние братья, сёстры, дети, внуки осуждённого.

Всего доброго.