Можно ли вернуть излишки труб ПВХ через 18 дней после покупки?
Здравствуйте, Марина Леонидовна. Нельзя. Закон этого не позволяет.
Спасибо большое за быстрый ответ. Так и предполагала. Будут валяться 4 метра трубы)))
Доброго дня!
Закон о защите прав потребителя уже не работает в эти сроки (14 суток для возврата без причины).
Можно предъявить претензию к официальному - законному, т.е. договорному (при наличии документального договора) исполнителю работ по поводу сроков начала таковых (если только это не были ребята из гаража соседнего). Но этим надо заниматься. Найдите на месте юриста или сами посмотрите, как написать претензию в адрес исполнителя работ. Займёт это Ваше время и средства.
Возьмут обратно значит возьмут
Здравствуйте.
По закону нельзя, к сожалению. Только если продавец пойдет на встречу.
С уважением.