Как проверить действительность брака в РФ и получить выплаты?
Можно попробовать сделать адвокатский запрос в ЗАГС РБ, можно найти адвоката в РБ. Если будут сведения о том, что в РБ состоял в браке, то можно подавать иск о признании брака недействительным. Можно попробовать обратиться к прокурору с просьбой сделать запрос в ЗАГС РБ, но не факт, что её удовлетворят.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Родители и жена получат выплаты в равных долях
Родители вправе обратиться в прокуратуру для обращения прокурора в суд с иском о признании брака фиктивным. При наличии оснований прокурор вправе подать такой иск в суд
, можете Вы на территории РФ узнать в загсе или где еще, действителен ли брак