Как найти мужа Кудратова Комила Курбонкуловича?
Как найти мужа Кудратов Комил Курбонкулович
Лучший ответ
Здравствуйте! В зависимости от того, что случилось. Если пропал - обращайтесь в полицию с заявлением.
Обращайтесь в полицию с заявлением о пропаже человека.
Мирзоева Аниса, если СВО, то обращайтесь с запросом в военкомат, в МО РФ
военкомат говорить что 10 декабря пропали
У нас его нет.
Аниса, Вы опишите ситуацию полностью, чтобы у юриста было понимание, в связи с чем Вы его ищете.
Ищу мужа
Смотря с какой целью. Для личных целей используйте социальные сети, справочные службы, адресные бюро. Если человек пропал без вести или есть угроза его жизни немедленно обращайтесь в полицию с заявлением о розыске.
Юридические услуги в Москва
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства