Влияет ли вид отопления на субсидию для одинокого пенсионера?
Обратитесь за разъяснениями в жилищную инспекцию.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Не влияет, уточните по адресу
Вид отопления (центральное или электрическое) не влияет напрямую на учёт излишков жилой площади при расчёте субсидии. Норматив площади для одинокого пенсионера в Томской области — 33 кв.м, и субсидия рассчитывается только в пределах этого норматива, независимо от типа отопления.