LSN Messenger
Саратов, 06.03.2026, 20:46

Повлияет ли учёт в юности и судимость родственника на поступление?

Вопрос №24923305 из г. Саратов
опубликован 06.03.2026, 20:46
Будут ли проблемы с поступлением? Участник сво. В юности стоял на учёте пол года. И был лишён прав за езду в не трезвом состоянии + судимость близкого родственника
Лучший ответ
Рекомендуется

Учет в юности и судимость родственника на вас никак не повлияет.

Учет в криминальной справке не указывается.

За родственника отственности не несете по определению.

06.03.2026, 20:58
Оценка автора вопроса:

А лишение прав за не трезвую езду?

06.03.2026, 21:03

Вообще никак.

06.03.2026, 21:11

Но в анкете при поступлении укажите, что было лишение прав. проверка будет

06.03.2026, 21:12

Это административное правонарушение. Оно никак не повлияет ни на что.

06.03.2026, 22:30

Не должно быть проблем.

С уважением.

06.03.2026, 20:49

Вячеслав, куда Вы хотите поступать?

06.03.2026, 20:49

Военный вуз

С сво

06.03.2026, 20:54

Вячеслав, указанные Вами обстоятельства не будут являться препятствием для поступления в военнный ВУЗ.

06.03.2026, 21:01

А лишение прав за не трезвую езду?

06.03.2026, 21:10

не повлияет учёт в юности и судимость родственника на поступление

07.03.2026, 05:30