Как доказать, что пупочная грыжа - производственная травма?
Здравствуйте, Михаил.
Вполне реально, если до трудоустройства в меб. компанию таких жалоб на здоровье с вашей стороны не было.
Плюсом к доказательствам могут пойти не только мед. заключения, но и документы о вашей труд. деятельности, показания свидетелей и пр. (ст.
Ольга, благодарю вас за ответ!
Мед комиссию проходил не однократно от компании и проблем никакие не было со здоровьем
Надо пройти обследование через поликлинику или частную клинику.
Получить заключение врача.
Обратиться в ГИТ Роструда, могут оказать содействие, вплоть до обращения в суд, если на работе откажут оформлять производственную травму.
Благодарю за ответ!
возможно доказать что это производственная травма