Как составить жалобу на отказ в перераспределении земельного участка?
Вам отвечали ранее.
Вы можете обратиться к любому специалисту сайта в личные сообщения, либо составить иск самостоятельно (ст.ст.
Здравствуйте Ольга
Составление жалоб, исков на платной основе. Можете выбрать юриста на сайте и вам составят
Для составления административного искового заявления о признании незаконным решения об отказе в заключении соглашения о перераспределении земельных участков рекомендуется использовать примерную форму, разработанную в соответствии с положениями ЗК РФ и КАС РФ. В заявлении необходимо указать ваши права на земельный участок, обстоятельства обращения в уполномоченный орган, основания отказа и ваши доводы, опровергающие эти основания.
Отказ составляется на платной основе.
Для начала можете подать жалобу в прокуратуру района она составляется в простой письменной форме образцы жалобы есть приёмной прокуратуры