Какие расходы находятся в ответственности собственника при выселении из квартиры?
Мы прожили в квартире 13 лет, теперь собственник нас выселил. По закону понесенные мной расходы на содержание чужого имущества подлежат возмещению собственником. Вопрос: Относится ли к бремени содержания имущества затраченные мной средства на отопление?
Отопление относится к коммунальным услугам, а коммунальные услуги оплачиваются собственником жилого помещения, но возможны случае когда коммунальные услуги по договору аренды оплачивает арендатор помещения, так как фактически пользуется данными услугами и к бремени содержания имущества они не относятся.