Что происходит после обжалования результатов экзамена в ГИБДД?
Данное обращение рассмотрят и сообщат Вам о результатах. При несогласии с ответом Вы вправе обжаловать его. Если есть дополнительные вопросы, задайте.
Как можно будет наказать инспектора за мое время и дальнейшие пересдачи если он поступил очень не правильно в моем случае?
В суд с иском, если действия будут признаны незаконными
Ожидать решения. Если не будете согласны, то обжаловать вышестоящему должному лицу или вышестоящей организации.
Вадим, ожидайте ответа на Ваше обращение.
После подачи жалобы на имя начальника МРЭО (в течение 3 рабочих дней) начнется служебная проверка: изучат видеозапись с камер в машине. Если нарушения инспектора подтвердятся, результат «не сдал» отменят, и вам назначат переэкзаменовку. В противном случае придет письменный отказ, который можно обжаловать в суде.
Дадут вам ответ:
Положительный: вашу сдачу аннулируют и заново будете сдавать
Отрицательный: посчитают выявленные нарушения при сдаче правомерными.
Дальше, либо согласитесь и будете действовать по обстоятельству, либо обжалуете отказ начальника.