Мошенничество из Лондона - выигрыш 2,5 млн долларов оказался обманом. Возможно ли вернуть потерянные деньги?

Мне из Лондона 2 года назад пришло письмо, что я выиграла 2,5 мл долларов. Они с меня столько денег выкачали, и в конце концов 6 месяцев назад пропали, есть ли у меня надежда, хотя бы, как-нибудь вернуть мои деньги. Сохранились все квитанции а отправку денег через Вестерн Юнион., и даже некоторые письма с адресами и фамилиями.
Лучший ответ

вы бы сначала со знающими людьми посоветовались прежде чем мошенникам доверяться. ничего Вы не вернете. и не факт что письмо было из Лондона. может сосед за стенкой писал вам письма.