Исковая давность дела у нотариуса
К ответственности привлекает полиция.
Туда пишите заявление
Гражданин может обратиться заявлением о преступлении независимо от срока с т
144-146 УПК РФ
Успехов вам
Татьяна! Не выдумывайте! Никакого "подлога" не было. Это Ваши фантазии.
Татьяна, при наличии объективных причин пропуска этого срока возможно его восстановление в суде (ст. 205 ГК РФ).
Здравствуйте! Да, можно восстановить срок если вы о таком действии нотариуса узнали только что. Также можно написать заявления в правоохранительные органы. Защищайте свои права!
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!