Что делать при отключении электросчётчика без прекращения подачи электричества?
Здравствуйте Олег.
Если счетчик не работает, то нужно уведомить об этом энергоснабжающую организацию. С этого времени начисление платы будет осуществляться по нормативу. Электросчетчик должен быть заменен. Также немаловажную роль будут иметь причины поломки, наличие пломб.
Разбираться с отключением. Иначе потом обвинят в хищении электричества и насчитают сумасшедшие деньги.
С уважением.
Вызвать знакомого электрика.
Здравствуйте, вам нужно оповестить электроснабжающую организацию о произошедшем, иначе потом могут санкции вести (в зависимости от степени вины).
не пишите кто отключил. по каким основаниям.
Обращайтесь в полицию, в РСО для подключение прибора учёта.
нужно уведомить об этом энергоснабжающую организацию и все
Здравствуйте.
Кто отключил счётчик?
С уважением!