Возможно ли повторное банкротство при условном сроке?

Здравствуйте, хотела поинтересоваться у вас, можно ли пройти повторное банкротство спустя 5 лет, но при этом иметь условный срок 2 года. (условного наказания) статья 322.1 часть 2 а, два года лишения свободы, условно 2,
Лучший ответ

ВАм дали ответ на данный вопрос.

Условный срок не влияет на процедуру

Добрый день!

Повторно пройти процедуру банкротства можно, если прошло не менее пяти лет с момента завершения предыдущей процедуры. Наличие условного срока не является запретом для прохождения процедуры банкротства.

Правовое основание: ст. 213.30 Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»