Срок рассмотрения частной жалобы на отказ районного суда в обеспечении иска по договору долевого участия по ФЗ-214 в городском суде
Здравствуйте.
Срок рассмотрения 10 дней. Суд обязан вынести процессуальный документ.
Обращайтесь.
Обычно месяца полтора, все зависит как быстро назначат на рассмотрения в районному суде.
Данный срок от момента назначения дела в городском суде до момента возврата для получения определения.
От месяца до двух месяцев. Все зависит от загруженности судов и надлежащего исполнения своих обязанностей аппаратом суда.