Обжалование постановления ГКУ «Организатор перевозок»
Светлана Ринатовна, здравствуйте!
.
➡️ Если налицо правонарушение, то ошибка в ФИО не является существенной для освобождения от ответственности. Это легко устраняется.
➡️ В ином случае подайте жалобу в срок 10 дней со дня получения или вручения копии постановления согласно ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ошибка в фио никак не повлияет на постановление. Укажите другие более существенные доводы.
Оплатите - не занимайтесь ерундой.
Опечатки и очевидные технические ошибки исправляются судебным определением без изменения содержания документа
Обжалование постановления ГКУ можно