Как оспорить отмену торгов по банкротству из-за нарушений КУ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моему вопросу. В апреле прошлого года были торги по банкротству на повышение, я их выиграла, но оплатить имущество не успела, так как должник направил в суд заявление об отмене торгов по причине того, что ку не опубликовал сведения об утверждении положений о порядке об условиях и о сроках реализации имущества гражданина с указанием начальной цены продажи имущества-нарушение ст 213.26 ФЗ от 26.10.2002 г №127-фз,мне нужно как участнику, предоставить отзыв в суд, как ответить грамотно, чтобы не отменили торги, заранее благодарю за ответ
Лучший ответ

Здравствуйте! Ситуация неприятная, но не безнадежная. Ваша задача в суде — доказать, что допущенное конкурсным управляющим (КУ) нарушение является несущественным, не повлияло на результат торгов и не нарушило права должника и кредиторов. Суды часто встают на сторону добросовестных покупателей, если те не знали о нарушениях и действовали разумно.

Пошаговая стратегия защиты и аргументы, которые нужно включить в отзыв.

Напишите пожалуйста мне в MAX, telegram запишу вас на платную дистанционную консультацию, обсудим все тонкости и действия по вашему вопросу.

Отменят...

Потом с КУ отдельно будете разбираться