Как оспорить отмену торгов по банкротству из-за нарушений КУ?
Здравствуйте! Ситуация неприятная, но не безнадежная. Ваша задача в суде — доказать, что допущенное конкурсным управляющим (КУ) нарушение является несущественным, не повлияло на результат торгов и не нарушило права должника и кредиторов. Суды часто встают на сторону добросовестных покупателей, если те не знали о нарушениях и действовали разумно.
Пошаговая стратегия защиты и аргументы, которые нужно включить в отзыв.
Напишите пожалуйста мне в MAX, telegram запишу вас на платную дистанционную консультацию, обсудим все тонкости и действия по вашему вопросу.
Отменят...
Потом с КУ отдельно будете разбираться