Как вернуть деньги, потерянные у мошенников на 101000 долларов?
Нельзя.
Не для того похищали.
И найти где-то там за границей тоже невозможно, Не верьте будут говорить мы нашли и ваши деньги воооон там..
Всё что нарисуют это всё компьютерная программа и обман.
Заявление в полицию только подавайте.
Узнаете данные лиц которым перечислили деньги можно взыскать по 1102 ГК РФ попробовать
Никак, забудьте про деньги. Кто обещает "возврат" такие же мошенники
Пишите заявление в полицию и приложите к заявлению доказательства.
Вам ответ двден, в полицию сходите при желвнии
Здравствуйте, Александр!
Шанс есть. Но небольшой.
Надо знать подробности. Как и кому переводили. Т.е. конкретнее.
И куда уже обращались.
Александр, добрый день. Если вы признаны потерпевшим в уголовном деле и установлены лица, похитившие ваши деньги, то можно в рамках уголовного дела подать гражданский иск. Госпошлину в этом случае платить не придется.
В полицию обращались ?
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!