Может ли мошенничество с правами повлиять на сдачу экзамена в ГИБДД?
Нет, сам факт того, что вы стали жертвой мошенников, не ставит вас на какой-то специальный учет и никак не повлияет на сдачу экзамена в ГИБДД.
Самое важное решение, которое вы уже приняли это не связываться с инструктором, который предлагает помочь за деньги. Это абсолютно правильно. Любое предложение решить вопрос с экзаменом за деньги это либо мошенничество, либо уголовное преступление для обеих сторон. Сдавайте экзамен честно. Это единственный законный и безопасный способ получить права. Готовьтесь, учите билеты, тренируйтесь в вождении.
Никаких отметок о том, что вы когда-то перевели деньги мошенникам, у сотрудников ГИБДД нет и быть не может. Они увидят только обычного кандидата в водители.
Спасибо большое.
Может мошенничество с правами повлиять на сдачу экзамена в ГИБДД