Что делать, если поставщик не выполняет свои обязательства после предоплаты?
Поможете разобраться в сложившейся ситуации?
29,04,2013 я осуществил 50% предоплату турецкой компании за поставку товара. Общался по skype с директором этой фирмы. Сроки на производство были оговорены 2-3 недели. Сразу после получения предоплаты он перестал появляться в скайпе, на телефон не отвечает, только изредка пишет смс. Прошло уже больше 2 х месяце и ни груза ни подтверждающих его наличия документов я до сих пор не получил. Какие действия предпринимать?
Лучший ответ
Добрый вечер Алексей! Надеюсь вы внесли предоплату на основании договора на поставку товара и он надлежащем образом оформлен и подписан. Действуйте согласно договору выставляйте штрафные санкции.Удачи,обращайтесь