Документы для вступления в наследство и получения права собственности на земельный участок в Московской области
Если ваш отец умер 13 лет назад и вы не восстанавливали срок для принятия наследства, вам нужно восстановить его в судебном порядке.
Если Ваш отец умер 13 лет назад значит сроки принятия наследства истекли. Вступившими в наследство считаются те, кто вступил в наследство в срок ( подал заявление нотариусу или был прописан совместно с умершим). Если вы относитесь к ним, то Вам необходимо обратиться к нотариусу. Если вы не вступали в наследство тогда - к адвокату.
Кроме свидетельства о собственности на землю, у вас должен быть документ , на основании которого оно было выдано(Постановление или решение местной администрации). В остальной части перечень полный.