Может ли долг по микрозайму стать причиной уголовного дела?
Заблокируйте и не читайте подобные сообщения
Если будете нужны сотрудникам настоящим, обязаны направить повестку.
Это сообщение от коллекторов.
Вопрос долга по микрозайму решается в гражданском судопроизводстве, все остальное - от лукавого (коллекторов), чтобы вас напрячь и заставить платить
Вас приглашают на беседу коллекторы. Долг по микрозайму почти никогда не становится причиной для возбуждения уголовного дела.
Это коллекторы так пугают. Здесь правоотношения лежат в гражданской плоскости.
Уголовное дело может быть возбуждено по факту мошенничества - получение займа без цели возврата.
Может долг по микрозайму стать причиной уголовного дела