Уход мужа и возможные кредитные обязательства - мои действия
Советую развестись через суд, написав в иске, что не проживаете совместно с 7 июня 2013 года, с целью, чтобы данный факт был отражен в решении суда. Затем, при каких-либо требованиях уплатить долг или взять часть долга на себя для дальнейшего погашения, обратиться с иском в суд, и в качестве доказательств, что кредитные средства супруга пошли именно на его нужды, поскольку совместное хозяйство Вы не вели с определенного момента, представить указанную копию судебного акта. Если есть какой-либо спор по разделу совместно нажитого имущества - есть смысл обратиться с иском сейчас. Если потребуется помощь или более конкретная консультация - обращайтесь.
Оспорить эти договора в суде...Вы как супруга согласия на них не давали