Как узнать местонахождение сына после перевода из СИЗО?
Как узнать куда отправили сына из Краснодарского СИЗО,, уже месяц ничего неизвестно.
Лучший ответ
Елизовета, узнать, куда перевели человека из СИЗО (этапировали), можно, обратиться, подав заявление на имя начальника СИЗО или направив запрос в региональное УФСИН или ожидать официальных уведомлений, которые будут отправлены в течение 10 дней после прибытия в колонию. Лучше всего обратитесь адвокату, он это сделает быстрее...
Сын из Симферопольского СИЗО, отправили в Краснодар и месяц ничего не известно.. Где он.
обратиться, подав заявление на имя начальника СИЗО