Какой ОКВЭД выбрать для сдачи домиков и палаточных мест туристам?

Какой ОКВЭД применить лучше, если сдаю туристам домики (6 шт.) и места под палатки с беседкой (10 мест), земля рекреации, аренда лесфонда
Лучший ответ

Для сдачи в аренду 6 домиков и 10 мест под палатки на землях основным кодом ОКВЭД лучше выбрать 55.30 «Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах». Этот код покрывает размещение в палатках, глэмпингах и легких домиках.

Рекомендуемые ОКВЭДы:

Основной: 55.30 — Деятельность кемпингов (предоставление мест для палаток, стоянок, домиков).

Дополнительные:

55.20 — Деятельность по предоставлению мест для временного проживания (если домики более капитальные, чем глэмпинг).

93.29 — Деятельность зрелищно-развлекательная прочая (для сдачи беседок, организации досуга).

77.21 — Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров (если сдаете мангалы, инвентарь).

Особенности: Деятельность должна соответствовать разрешенному использованию участка и условиям договора аренды участка.

Спасибо за развернутый ответ, у меня была делема, выбрать 55.20 или 55.30, знакомые сдавали лесную декларацию, выбрали кемпинг, домики автоматизированная декларация не пропускает, получается надо заявлять два оквэда 55.20 и 55.30

Для сдачи домиков туристам и палаточных мест наиболее подходящий код ОКВЭД — 55.30 ("Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах").