Может ли супруг собственника вступить в правление ТСЖ по доверенности?
Здравствуйте.
Членом Правления ТСЖ может быть только собственник помещения, который официально вступил в ТСЖ. Статья 147 ЖК РФ. Имея доверенность, можно лишь голосовать на общих собраниях.
Здравствуйте да может если все прописал в доверенности, нало смотреть её текст.
Есои нужна помощь в подготовке документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Наталья, по доверенности представлять интересы в ТСЖ может, но быть членом Правления дома в ТСЖ по доверенности не может
Доверенность даёт право действовать от имени доверителя в рамках полномочий, указанных в документе (например, участвовать в собраниях, голосовать, представлять интересы собственника в определённых ситуациях), но не превращает доверенное лицо в члена товарищества или его правления. Доверенность лишь позволяет выполнять действия от имени собственника, но не замещает его в органах управления ТСЖ.
Нет.
Может супруг собственника вступить в правление ТСЖ по доверенности