Что положено вдове при продаже квартиры свекром после смерти мужа?
У меня умер муж мы с ним были прописаны в квартире где сейчас живу я,а собственником является его отец если он решит продать квартиру мне что нибудь положено
Лучший ответ
Вас могут снять с регистрации новые собственники, а вы в квартире ничего не имеете.
Поняла
Если собственником квартиры является отец мужа, то после смерти мужа вы не имеете права на эту квартиру, так как прописка (регистрация) не дает права собственности, а квартира не является наследством мужа. Отец может продать квартиру, выписать вас через суд и выселить, так как вы перестали быть членом семьи собственника.
Увы, но ничего не положено..
Поняла
вы не имеете права на эту квартиру никаких