Как обжаловать возврат жалобы в нижестоящую прокуратуру?
Вышестоящая будет рассматривать только в том случае, если ее рассмотрит нижестоящая, и результат рассмотрения не устроит вышестоящую
так и ее расмотрелда нижестоящая я отправил с копиии ответа
Вам ответ дал прокурор, заместитель прокурора или помощник прокурора?
Если сам прокурор ваше обращение не рассмотрел и не дал ответ, то вышестоящий прокурор обоснованно спустил жалобу ниже для рассмотрения её руководством прокуратуры - прокурором.
прокурор рассмотрел мое обрашение в нисшей инстанции, дал ответ, а вышестоящий снова отправляет нижестояшуб
Здравствуйте!
В прокуратуру субъекта обжалуются решения прокурора района. Если Вам дал ответ не прокурор района, а зам.прокурора, старший помощник или просто помощник, то Вы не прошли всю цепочку обжалования в районной прокуратуре
После ответа прокурора, заново пожалуйтесь в вышестоящую прокуратуру