Какие документы нужны для справки о негражданстве Азербайджана?
Всё зависит от того являлись ли вы гражданином Азербайджана ранее.Если да ,то необходима справка с консульства(посольства) о подтверждении выхода из гражданства Азербайджана,если вы обращались с заявлением о прекращении,то издаётся Указ Президента Азербайджанской Республики, на основании которого выдается справка о прекращении гражданства
Не являлся я гражданином потому что не получал паспорт гражданина азербайджана с 1997 года живу в рф
Вы не указали являетесь ли вы гр.РФ,если все это время вы проживали негально,то легализоваться можно через статус лица без гражданства. В любом случае справку об отсутствии либо утрате гражданства выдает консульский отдел посольства Республики Азербайджана
Просто у меня изяли паспорт по этой причине я не могу поехать консульства Азербайджана в Моску а за место меня может брат двоюродный получит справку
Добрый день!
Вам нужно обратиться с паспортом в посольство Азербайджана.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
с паспортом в посольство Азербайджана нужно вам
Один вапрос, если я праслужил срочную службу 2 года в рф, и считаюс ваенаобязаным, в запасе, нужно будет при подачи на гражданства подписать контракт?
Для получения справки о том, что вы не являетесь гражданином Азербайджана, необходимо обратиться в Государственную миграционную службу Азербайджана или в дипломатическое представительство/консульство Азербайджанской Республики за рубежом. Пакет документов зависит от конкретной ситуации и целей запроса, но обычно включает базовые документы, подтверждающие личность и отсутствие гражданства