Незаконное проживание гастарбайтеров в нашем доме превращает его в неблагоприятное место для жизни

В нашем доме, расположенном по адресу: 8 ая Советская, д.48, проживают гастарбайтеры, заселённые незаконно. В доме полная антисанитария, невозможно жить. В нашей квартире 9 комнат. В двух комнатах живут семьи по социальному найму, в остальных комнатах гастарбайтеры и нелегально поселённые. Такая же картина и в других квартирах. В администрацию города жаловаться бесполезно, проверок никаких не происходит.
Лучший ответ

В УФМС по Санкт-Петербургу, в полицию, в прокуратуру, На телевидение. Чем больший резонанс вызовет Ваш вопрос, тем лучше.

Спасибо, Светлана Григорьевна!!!

Полицию , УФМС.

В Управление Федеральной миграционной службы по вашему региону.